Casa Padrino

Casa Padrino Lampe Suspendue Champagne / Argent Ø 13,5 cm - Lampe à Hauteur Réglable


Référence de l’article 107856

Lampe suspendue moderne en métal de Casa Padrino


74,90 EUR *
Contenu 1
Prix de base 74,90 € / Stück
Prêt à expédier dans les 24 heures.

* avec TVA hors Frais de livraison


Lampe suspendue moderne réglable en hauteur de Casa Padrino


Matériel: métal

Diamètre: 13,5 cm

Version: 1x E14

Puissance: Max 40W

Poids: 0,7 kg

Couleur: champagne / argent

Sans ampoule

Une suspension vraiment sympa pour une ambiance luxueuse résidentielle ou professionnelle!


Vous achetez un produit de la marque Casa Padrino.
Casa Padrino est un producteur et distributeur de meubles et d'objets de décoration de luxe baroque de renommée européenne. Elle est une marque déposée de l'Office allemand des brevets et des marques.

Ce lustre de Casa Padrino apporte une élégance de fête dans vos pièces. Les lignes galbées et la fabrication soignée font de l'éclairage un élément de décoration qui séduit même éteint.

Le luminaire donne le meilleur de lui-même là où sa lumière chaude peut créer une atmosphère : dans le salon, la salle à manger, l'entrée ou la chambre. Il s'intègre harmonieusement aux intérieurs de style et devient un contraste assumé dans les ambiances modernes.

Comme toutes les pièces de Casa Padrino, ce modèle est réalisé avec un grand souci du détail. Les petites irrégularités ne sont pas des défauts, mais la signature d'un authentique travail artisanal qui rend chaque pièce unique.

Informations sur la sécurité du produit:
Fabricant: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Personne responsable:
Fabricant: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: sales@demotexgroup.de +49201-36577485

Articles similaires